Осеннее паломничество 2019

вкл. .

Состоялась поездка в один из самых известных в  Москве Покровский ставропигиальный женский монастырь. Где поклонившись святым мощам и испросив святых молитв блаженной старицы Матроны группа отправилась в храм Покрова Пресвятой Богородицы в Ясенево. Помолившись и осмотрев великолепие храма, Византийскую мозаику направились в Данилов ставропигиальный мужской монастырь, основанный сыном великого князя Александра Невского Московским князем Даниилом. Поклонившись и испросив святых мощей святого благоверного князя Даниила, направляемся в первую иноческую обитель столицы - Новоспасский монастырь, посвященный Спасителю и основанный в 13 веке Московским князем Даниилом.

Никакие погодные условия не омрачили молитвенного настроения, вернулись уставшии, но наполненные Божией благодатью, что продолжить дальше свой духовный путь.

Благодарим р.Б. Сергия за помощь в организации поездки! И молимся о помоще в его нелегком труде, о спасении души и здравии телесном.