21 мая          четверг Всенощное бдение.       Освящение хлебов.

17.00

22 мая        пятница Прор. Исаии.               Перенесение мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар.

23 мая         суббота Всенощное бдение

17.00

24 мая    воскресенье Неделя 6-я по Пасхе, о слепом.    Равноапп. Мефодия м Кирилла, учителей Словенских.

08.00 - Божественная Литургия

27 мая                среда Отдание праздника  Пасхи. Предпразднство Вознесения Господня.

08.00 - Божественная Литургия

27 мая              среда Всенощное бдение.       Освящение хлебов.

17.00

28 мая          четверг Вознесение Господне.                Блгв. царевича Димитрия, Угличского и Московского.

30 мая         суббота Всенощное бдение

17.00

31 мая    воскресенье Неделя 7-я  по  Пасхе,  святых отцов I Вселенского Собора.                                Память святых отцов семи Вселенских Соборов.

08.00 - Божественная Литургия

3 июня             среда Владимирской иконы Божией Матери.                                Равноапп. царя Константина и матери его царицы Елены.   Блгв. кн. Константина и чад его Михаила и Феодора, Муромских, чудотворцев.

08.00 - Божественная Литургия

6 июня        суббота Троицкая родительская суббота. Прп. Симеона, столпника на Дивной горе.                                 Прп. Никиты, столпника Переяславского.                          Блж. Ксении Петербургской.

6 июня       суббота Всенощное бдение         Освящение хлебов

17.00

7 июня   воскресенье Неделя 8-я по Пасхе.                                     День  Святой Троицы. Пятидесятница.                                  Третье обретение главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

08.00 - Божественная Литургия           9-й час                                              Великая вечерня

8 июня понедельник Седмица 1-я по Пятидесятнице (сплошная). День Святого Духа.

13 июня     суббота Всенощное бдение

17.00

14 июня воскресенье Неделя 1-я по Пятидесятние, Всех святых. Прав. Иоанна Кронштадтского. Икон Божией Матери: "Умягчение злых сердец" и "Нерушимая Стена".

08.00 - Божественная Литургия Заговенье на Петров пост (Петров мясопуст)

20 июня     суббота Всенощное бдение

17.00

21 июня воскресенье Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших.                          Вмч. Феодора Стратилата.    Всех преподобных и богоносных отцов, во Святой Горе Афон просиявших.

27 июня     суббота Всенощное бдение

17.00

28 июня воскресенье Неделя 3-я по Пятидесятнице.                   Свт. Ионы, митр. Московского и всея России, чудотворца.         Свт. Михаила, первого митр. Киевского.                              Празднество в Вологде всем преподобным отцам Вологодским.                             Собор Новгородских святых. Собор Белорусских святых. Собор Псковских святых.    Собор святых Санкт-Петербургской митрополии. Собор святых Удмуртской земли.

08.00 - Божественная Литургия

30 июня     вторник Мчч. Мануила, Савела и Исмаила.